初审人员列表 |
|
|
|
|
序号 |
姓名 |
级别 |
企业名称 |
主项专业 |
增项专业 |
1 |
祝境巍 |
二级 |
贵州华询建设工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
2 |
冉国军 |
二级 |
贵州华询建设工程有限公司 |
建筑工程 |
|
3 |
王鹏 |
二级 |
贵州华询建设工程有限公司 |
建筑工程 |
|
4 |
喻孟良 |
二级 |
贵州盘江煤电建设工程有限公司 |
机电工程 |
|
5 |
阳飞镔 |
二级 |
贵州黔营利建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
6 |
彭大毅 |
二级 |
贵州黔营利建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
7 |
娄晓红 |
二级 |
贵州黔营利建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
8 |
邹双旭 |
二级 |
贵州黔营利建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
9 |
曾琴 |
二级 |
贵州黔营利建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
10 |
黄长焱 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
11 |
梅波 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
12 |
张建钊 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
13 |
王黔峰 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
14 |
袁超 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
15 |
李敏 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
机电工程 |
市政公用工程 |
16 |
李书猛 |
二级 |
贵州福贤合建筑工程有限公司 |
机电工程 |
|
17 |
王中斌 |
二级 |
盘州平安消防工程有限公司 |
机电工程 |
|
18 |
赵振博 |
二级 |
贵州宏云博宇建筑工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
19 |
杨祯睿 |
二级 |
贵州宏云博宇建筑工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
20 |
杨海江 |
二级 |
贵州宏云博宇建筑工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
21 |
朱黔黔 |
二级 |
六盘水市水城区宏盛建筑工程有限责任公司 |
水利水电工程 |
|
22 |
余职 |
二级 |
六盘水市水城区宏盛建筑工程有限责任公司 |
建筑工程 |
|
23 |
龙怀琼 |
二级 |
六盘水市水城区宏盛建筑工程有限责任公司 |
水利水电工程 |
|
24 |
王翔 |
二级 |
贵州万轩建设工程有限公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
25 |
李朋 |
二级 |
贵州瑞成荣辉建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
|
26 |
周晃明 |
二级 |
贵州中民投建设有限公司 |
机电工程 |
|
27 |
胡井宾 |
二级 |
贵州中民投建设有限公司 |
机电工程 |
|
28 |
尹成江 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
29 |
胡凯 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
机电工程 |
|
30 |
万桥贵 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
31 |
杨孝海 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
建筑工程 |
|
32 |
董忠云 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
33 |
王华 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
34 |
刘怡 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
35 |
杨红 |
二级 |
贵州中奥环境工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
36 |
熊强 |
二级 |
贵州莹锦建筑工程有限责任公司 |
建筑工程 |
|
37 |
胡艳春 |
二级 |
贵州金鼎建筑科技有限责任公司 |
建筑工程 |
|
38 |
李成 |
二级 |
贵州禹鸿工程建设有限公司 |
水利水电工程 |
市政公用工程 |
39 |
游远东 |
二级 |
贵州千木升建设工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
40 |
王家领 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
41 |
马部 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
建筑工程 |
|
42 |
刘烜 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
建筑工程 |
公路工程 |
43 |
张万伟 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
建筑工程 |
|
44 |
施散波 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
机电工程 |
|
45 |
阳嘶锜 |
二级 |
贵州泰富鑫建设工程有限责任公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
46 |
王光达 |
二级 |
贵州黔海建设工程有限公司 |
公路工程 |
|
47 |
李挺军 |
二级 |
贵州鸿泰源建筑工程有限公司 |
市政公用工程 |
|
48 |
刘岑 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
|
49 |
王旭 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
矿业工程 |
|
50 |
耿东 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
51 |
刘学全 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
|
52 |
曾亚林 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
|
53 |
杨杰希 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
水利水电工程 |
公路工程 |
54 |
佘大山 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
水利水电工程 |
|
55 |
付康燕 |
二级 |
贵州坤辉建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
|
56 |
李布林 |
二级 |
贵州城麓交通工程有限公司 |
公路工程 |
|
57 |
朱恒亮 |
二级 |
贵州城麓交通工程有限公司 |
市政公用工程 |
公路工程 |
58 |
安远勇 |
二级 |
贵州雷霖建筑工程有限公司 |
市政公用工程 |
建筑工程 |
59 |
钱薇 |
二级 |
贵州雷霖建筑工程有限公司 |
建筑工程 |
市政公用工程 |
|
|
|
|
|