公示人员列表
序号 | 姓名 | 性别 | 等级 | 企业名称 | 专业 |
1 | 阮燕 | 女 | 二级 | 贵州云帆建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
2 | 石秀俊 | 男 | 二级 | 毕节环宇交通机化设备有限公司 | 建筑工程 |
3 | 齐亮亮 | 男 | 二级 | 毕节环宇交通机化设备有限公司 | 建筑工程 |
4 | 董江 | 男 | 二级 | 纳雍县第一建筑公司 | 建筑工程 |
5 | 刘江 | 男 | 二级 | 纳雍县第一建筑公司 | 建筑工程 |
6 | 颜信 | 男 | 二级 | 贵州百里杜鹃明林建筑安装工程有限公司 | 机电工程 |
7 | 蔡一豪 | 男 | 二级 | 织金县秋顺建设工程有限公司 | 市政公用工程 |
8 | 胡基桃 | 男 | 二级 | 贵州巴菲工程设计有限公司 | 机电工程 |
9 | 杨铭 | 男 | 二级 | 贵州巴菲工程设计有限公司 | 市政公用工程 |
10 | 余昌兴 | 男 | 二级 | 贵州万易达建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
11 | 冉义东 | 男 | 二级 | 威宁县厚原建筑工程有限公司 | 公路工程 |
12 | 刘钢 | 男 | 二级 | 威宁县厚原建筑工程有限公司 | 公路工程 |
13 | 李代林 | 男 | 二级 | 威宁县厚原建筑工程有限公司 | 机电工程 |
14 | 邓雨虎 | 男 | 二级 | 威宁县厚原建筑工程有限公司 | 水利水电工程 |
15 | 杨红兵 | 男 | 二级 | 织金县永胜建筑工程有限责任公司 | 建筑工程 |
16 | 钟晓建 | 男 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 机电工程 |
17 | 白如勇 | 男 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 水利水电工程 |
18 | 何令波 | 男 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 公路工程 |
19 | 张习虎 | 男 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 公路工程 |
20 | 刘家云 | 男 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 公路工程 |
21 | 武志红 | 女 | 二级 | 贵州省晟晟建设工程有限公司 | 市政公用工程 |
22 | 杨仁超 | 男 | 二级 | 贵州世豪建设工程有限公司 | 建筑工程 |
23 | 杨富贵 | 男 | 二级 | 贵州世豪建设工程有限公司 | 建筑工程 |
24 | 王伟 | 女 | 二级 | 贵州世豪建设工程有限公司 | 建筑工程 |
25 | 夏懋 | 男 | 二级 | 贵州旅建工程建设有限公司 | 建筑工程 |
26 | 刘印 | 男 | 二级 | 贵州旅建工程建设有限公司 | 建筑工程 |
27 | 刘文彬 | 男 | 二级 | 贵州旅建工程建设有限公司 | 建筑工程 |
28 | 李帅 | 男 | 二级 | 贵州旅建工程建设有限公司 | 市政公用工程 |
29 | 林溪昱 | 男 | 二级 | 贵州旅建工程建设有限公司 | 公路工程 |
30 | 刘江海 | 男 | 二级 | 贵州生境环保有限公司 | 建筑工程 |
31 | 刘天雄 | 男 | 二级 | 贵州生境环保有限公司 | 建筑工程 |
32 | 雷荣宇 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
33 | 安军 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
34 | 王飞 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
35 | 卢锡文 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 机电工程 |
36 | 常恒 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
37 | 田茶 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
38 | 杨敏 | 女 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
39 | 吴大奎 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
40 | 唐云 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 公路工程 |
41 | 梁海 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 公路工程 |
42 | 张营 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 公路工程 |
43 | 蒋坤志 | 男 | 二级 | 贵州顶峰行建筑有限责任公司 | 水利水电工程 |
44 | 王廷桂 | 男 | 二级 | 贵州岳盛建筑安装有限公司 | 建筑工程 |
45 | 裴敬军 | 男 | 二级 | 贵州岳盛建筑安装有限公司 | 机电工程 |
46 | 崔海波 | 男 | 二级 | 中城投集团第十二工程局有限公司 | 建筑工程 |
47 | 郭松 | 男 | 二级 | 中城投集团第十二工程局有限公司 | 建筑工程 |
48 | 陈勇 | 男 | 二级 | 中城投集团第十二工程局有限公司 | 建筑工程 |
49 | 白景锋 | 男 | 二级 | 中城投集团第十二工程局有限公司 | 建筑工程 |
50 | 张顺利 | 男 | 二级 | 贵州祥鹿企业建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
51 | 黄坤 | 男 | 二级 | 贵州鸿盛建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
52 | 何俊霖 | 男 | 二级 | 贵州鸿盛建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
53 | 王凯凯 | 男 | 二级 | 贵州鸿盛建筑工程有限公司 | 机电工程 |
54 | 郭建辉 | 男 | 二级 | 贵州安天扬建设工程有限公司 | 公路工程 |
55 | 刘燚 | 男 | 二级 | 毕节市公路建设养护有限公司 | 市政公用工程 |
56 | 刘与红 | 男 | 二级 | 贵州创智建筑工程有限公司 | 机电工程 |
57 | 白光秀 | 女 | 二级 | 中国城投建设集团第四工程局有限公司 | 市政公用工程 |
58 | 麻开富 | 男 | 二级 | 中国城投建设集团第四工程局有限公司 | 市政公用工程 |
59 | 罗羚 | 男 | 二级 | 纳雍县力鸿实业有限公司 | 建筑工程 |
60 | 邓先强 | 男 | 二级 | 贵州金工建设有限公司 | 建筑工程 |
61 | 沈召平 | 男 | 二级 | 贵州恒索交通建筑有限公司 | 水利水电工程 |
62 | 徐国超 | 男 | 二级 | 贵州博励建设工程有限公司 | 建筑工程 |
63 | 张玉红 | 男 | 二级 | 贵州房盾消防工程有限公司 | 建筑工程 |
64 | 王荣林 | 男 | 二级 | 贵州房盾消防工程有限公司 | 机电工程 |
65 | 代佳鹏 | 男 | 二级 | 贵州房盾消防工程有限公司 | 机电工程 |
66 | 胡胜凤 | 女 | 二级 | 贵州仓达建筑有限公司 | 水利水电工程 |
67 | 徐瑞祥 | 男 | 二级 | 贵州仓达建筑有限公司 | 水利水电工程 |
68 | 陈洪 | 男 | 二级 | 贵州仓达建筑有限公司 | 建筑工程 |
69 | 邓少强 | 男 | 二级 | 贵州仓达建筑有限公司 | 建筑工程 |
70 | 徐永 | 男 | 二级 | 贵州仓达建筑有限公司 | 机电工程 |
71 | 陶甚男 | 女 | 二级 | 贵州宏迈建设科技有限公司 | 公路工程 |
72 | 罗飞 | 男 | 二级 | 贵州宏迈建设科技有限公司 | 公路工程 |
73 | 曾伟 | 男 | 二级 | 贵州宏迈建设科技有限公司 | 建筑工程 |
74 | 孙涛 | 男 | 二级 | 贵州宏迈建设科技有限公司 | 建筑工程 |
75 | 徐小容 | 女 | 二级 | 贵州宏迈建设科技有限公司 | 市政公用工程 |
76 | 张祥洲 | 男 | 二级 | 贵州未唯建设工程有限公司 | 建筑工程 |
77 | 杨骁 | 男 | 二级 | 贵州未唯建设工程有限公司 | 建筑工程 |
78 | 喻成进 | 女 | 二级 | 威宁鸿鑫商品混凝土有限公司 | 建筑工程 |
79 | 熊建 | 男 | 二级 | 贵州宏立业建设有限公司 | 建筑工程 |
80 | 刘静 | 女 | 二级 | 贵州塔石装饰工程有限公司 | 建筑工程 |
81 | 张阿根 | 男 | 二级 | 贵州屹纬工程有限公司 | 机电工程 |
82 | 罗飞 | 男 | 二级 | 毕节呈奕电力工程有限责任公司 | 建筑工程 |
83 | 石庆波 | 男 | 二级 | 毕节呈奕电力工程有限责任公司 | 机电工程 |
84 | 曾培森 | 男 | 二级 | 贵州太奕建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
85 | 杨竣淇 | 女 | 二级 | 贵州隆祥智博建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
86 | 冯琳瑶 | 女 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 水利水电工程 |
87 | 蒋斌琳 | 男 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 水利水电工程 |
88 | 谷晓耀 | 男 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 机电工程 |
89 | 张四英 | 女 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 机电工程 |
90 | 杨恒 | 男 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 水利水电工程 |
91 | 杨欣奇 | 男 | 二级 | 贵州乾弘建设有限公司 | 水利水电工程 |
92 | 曾绪 | 男 | 二级 | 贵州中安建建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
93 | 张鲁文静 | 女 | 二级 | 贵州中安建建筑工程有限公司 | 机电工程 |
94 | 李文雨 | 女 | 二级 | 贵州匠远建设工程有限公司 | 建筑工程 |
95 | 杨远江 | 男 | 二级 | 贵州省毕节市市场开发建筑公司 | 建筑工程 |
96 | 廖文 | 男 | 二级 | 贵州冠悦建设工程有限公司 | 市政公用工程 |
97 | 熊敏 | 女 | 二级 | 贵州冠悦建设工程有限公司 | 市政公用工程 |
98 | 康宗社 | 男 | 二级 | 贵州迈科建设工程有限公司 | 建筑工程 |
99 | 熊忠政 | 男 | 二级 | 贵州盛星建设工程有限公司 | 水利水电工程 |
100 | 张兰 | 女 | 二级 | 贵州启筑开发建设有限公司 | 建筑工程 |
101 | 肖国青 | 男 | 二级 | 贵州启筑开发建设有限公司 | 公路工程 |
102 | 万富 | 男 | 二级 | 贵州鸿久建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
103 | 陈玉斌 | 男 | 二级 | 贵州鸿久建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
104 | 刘绮阳 | 男 | 二级 | 贵州鸿久建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
105 | 王双全 | 男 | 二级 | 贵州铨盛建设发展有限公司 | 建筑工程 |
106 | 杨传隆 | 男 | 二级 | 贵州鼎新隆建设工程有限公司 | 建筑工程 |
107 | 卢茜 | 女 | 二级 | 贵州鼎新隆建设工程有限公司 | 建筑工程 |
108 | 赵训 | 男 | 二级 | 贵州鼎新隆建设工程有限公司 | 建筑工程 |
109 | 夏泽阳 | 男 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
110 | 潘福炎 | 男 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
111 | 曾红莉 | 女 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
112 | 韦国洋 | 男 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
113 | 龙大美 | 女 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
114 | 王利红 | 女 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 机电工程 |
115 | 赵相东 | 男 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
116 | 卢亚杰 | 男 | 二级 | 贵州飞齐建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
117 | 李灿 | 男 | 二级 | 威宁县亿林峰建筑工程有限公司 | 机电工程 |
118 | 税焴 | 男 | 二级 | 贵州凯宸立建筑工程有限公司 | 机电工程 |
119 | 钱宇 | 男 | 二级 | 贵州飞瑞建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
120 | 吴波 | 男 | 二级 | 贵州飞瑞建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
121 | 欧大伦 | 男 | 二级 | 贵州飞瑞建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
122 | 钟震 | 男 | 二级 | 贵州飞瑞建筑工程有限公司 | 建筑工程 |
123 | 施国春 | 男 | 二级 | 贵州飞瑞建筑工程有限公司 | 市政公用工程 |
124 | 熊文安 | 男 | 二级 | 贵州易达建筑工程有限公司 | 公路工程 |
125 | 李正兵 | 男 | 二级 | 贵州易达建筑工程有限公司 | 公路工程 |
126 | 张清怀 | 男 | 二级 | 贵州隆瑞建设有限公司 | 建筑工程 |
127 | 张运和 | 男 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 市政公用工程 |
128 | 易林 | 男 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 建筑工程 |
129 | 何万泽 | 男 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 建筑工程 |
130 | 王孝刚 | 男 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 建筑工程 |
131 | 胡荣琴 | 女 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 水利水电工程 |
132 | 柳霜 | 男 | 二级 | 贵州龙鼎建设工程有限公司 | 建筑工程 |